12031545 466755026836172 4169191668490814427 O

Ganhadores do Sorteio | Festival dos Vigilantes 2015

Prêmio: Churrasqueira Elétrica

Nome Empresa Telefone
Andre Luiz Ramos da Silva Transval (81) XXXXX-9389
Eliel Jose Ribeiro Preserve (81) XXXXX-5495
Janaína Maria de Oliveira BBC (81) XXXXX-5197
Jose Eraldo Ribeiro Alforge (81) XXXXX-0346
Marcelo de Queiroz Chagas Preserve (81) XXXXX-8212


Prêmio: Ferro de Passar

Nome Empresa Telefone
Edmilson José de Lima Aguia (81) XXXXX-2111
Jarsumberck Inácio Farias Corpvs (81) XXXXX-3163
Jose Adilson Rocha BBC (81) XXXXX-4722


Prêmio: Fogão

Nome Empresa Telefone
Cicero Rocha Ramos Prosegur (81) XXXXX-3769
Fernando Jeronimo Adriano Acesse (81) XXXXX-7117

 

Prêmio: Geladeira

Nome Empresa Telefone
Brivaldo Gomes da Silva Preserve (81) XXXXX-4122
Ricardo da Silva oliveira BBC (81) XXXXX-1847
Rodrigo Alexandre Almeida Corpvs (81) XXXXX-4813

 

Prêmio: Liquidificador

Nome Empresa Telefone
Adeilson de França Interfort (81) XXXXX-9341
Aguinaldo J. da Silva E & S (81) XXXXX-1979
Edvan Gomes da Silva V & S (81) XXXXX-1581
Evanildo Silva de Oliveira Aguia (81) XXXXX-4945
Gustavo Cipriano dos Santos Aguia (81) XXXXX-6548
Israel Severino da Silva BBC (81) XXXXX-7712
Joselito dos Santos Emvipol (81) XXXXX-2567
Leonildo Farias Silva BBC (81) XXXXX-6653
Magno Alves do Nascimento Aguia (81) XXXXX-5080
Patricia da Silva Costa Aguia (81) XXXXX-2389

Prêmio: Máquina de Lavar

Nome Empresa Telefone
Evandro José da Silva Prosegur (81) XXXXX-0764

 

Prêmio: Micro System

Nome Empresa Telefone
Jailson Silva de Brito TKS (81) XXXXX-6995
Jesiel da Silva Gomes Prosegur (81) XXXXX-0757
Jose Almir da Silva Acesse (81) XXXXX-8333

Prêmio: Microondas

Nome Empresa Telefone
Diomar Genival da Silva Interfort (81) XXXXX-8804
Manoel Correia Filho Seg (81) XXXXX-0100
Rodolfo Jose Lippo de Lima Preserve (81) XXXXX-2869

Prêmio: Tablet

Nome Empresa Telefone
Ana Cláudia da Silva Asa Branca (81) XXXXX-1390
Ivan Cesar Oliveira Araujo Liserve (81) XXXXX-9437
Pedro José Gomes Cabral Atento (81) XXXXX-4367
Valéria Mota Costa e Silva BBC (81) XXXXX-4857

Prêmio: TV 40″

Nome Empresa Telefone
Antonio Kennedy de Oliveira Liserve (81) XXXXX-9946
Carlos Andre Nunes de Moura TKS (81) XXXXX-8284
Fernando Bezerra do Nascimento BBC (81) XXXXX-0628
Pedro Henrique Santos Silva Aguia (81) XXXXX-2629
Reinaldo Jose Correia de Souza Prosegur (81) XXXXX-4322
Valmir Jose Valfrido Interfort (81) XXXXX-0133

Prêmio: Ventilador

Nome Empresa Telefone
Alison Carneiro dos Santos TKS (81) XXXXX-1468
Carlos Augusto Dantas de Araujo CEB (81) XXXXX-5879
Deuzir Gomes do Nascimento TKS (81) XXXXX-0691
Gilmar Francisco Oliveira Acesse (81) XXXXX-6176
Joventino Feliciano TKS (81) XXXXX-3929
Luciano Cordeiro Araujo Acesse (81) XXXXX-6106
Paulo Jose J da Silva TKS (81) XXXXX-1600
Paulo Ulisses Ribeiro TKS (81) XXXXX-8761
Petrucio Rufino de Andrade Alforge (81) XXXXX-3088
Riley Cavalcanti Gonçalves Acesse (81) XXXXX-3805